Строительство прудов. +38 (096) 441-69-70
+38 (095) 361-84-25
Закажите обратный звонок

Строительство прудов на заказ

16.07.2014

Строительство прудов на территории приусадебных участков, частных и муниципальных территорий для отдыха набирает все большей популярности. Все благодаря многогранности воды — она оживляет и украшает ландшафт, создает благоприятную атмосферу для отдыха, положительно сказывается на микроклимате участка.

Используя современные технологии, практикуя индивидуальный подход и имея безграничные возможности дизайна, специалисты компании «Чистые пруды» создают неповторимые и оригинальные искусственные водоемы. Строительством прудов мы занимаемся с учетом пожеланий заказчиков, при этом каждому объекту добавляем индивидуальных характеристик и черт, которые позволяют искусственному водоему гармонично вписываться в тот или иной ландшафт.

Строительство прудов по индивидуальным заказам позволяет нашим дизайнерам спроектировать водные объекты, заметно отличающиеся от типовых аналогов. Чем больше запланированный водоем по площади, тем больше возможностей у дизайнера создать для него необычное оформление. В то же время и миниатюрные декоративные пруды специалисты нашей компании создают неизменно привлекательными.

Вода издавна притягивает человека, она способна заряжать энергией и положительными эмоциями, дарить успокоение, расслабление и умиротворение. Счастливых обладателей естественных источников воды на участках очень мало, особенно в городской черте, поэтому отличным выходом станет строительство искусственного пруда. Водный природный уголок станет излюбленным местом для отдыха всей семьи, украсит ландшафт, подарит растениям вокруг живительную влагу, улучшит микроклимат и даже снизит температуру воздуха вокруг в особо жаркие дни.

Строительству пруда нужно уделять особое внимание еще на стадии проектирования, ведь на его долговечность и биобаланс влияют многие факторы. Без соответствующего опыта, знаний и навыков создать действующий водоем очень сложно, это займет массу усилий и времени. Часто переделка, изменение и дополнение существующего водоема более затратное занятие, чем строительство пруда с нуля.

Хотите обустроить на участке декоративный водоем, озеро для плавания, пруд для рыбы, альпийскую горку с водопадами и каскадами или любой другой водный объект? Обращайтесь к нам и наслаждайтесь идеальным воплощением ваших задумок и авторского дизайна в кратчайшие сроки. Компания «Чистые пруды» предоставляет полный комплекс работ по строительству прудов, их озеленению, заселению жизнью и обслуживанию.


 

Строительство прудов

 

Строительство прудов